Тостер Starwind St2105
Высота: 17.2 мм
Ширина: 25 мм
Глубина: 14 мм
Вес: 0.9 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Черный
Особенности: Автоматическое центрирование, Controlling тост градуса doneness, Подсветка кнопок управления, Термоизолированный корпус, Съемный поддондля крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для шнура питания, Выключение перегрева, Поддондля крошек
Достоинства: хорошо прожаривает тосты
Недостатки: шумный
Достоинства: Есть режим подогрева и несколько степеней поджарки
Недостатки: не заметила
Комментарий: За свою стоимость тостер отличный. Во-первых, он выглядит стильно и прекрасно вписался в дизайн моей кухни. А во-вторых у него аж 7 режимов. Стпень поджаривания ломтиков регулируемая. И есть 2 отсека для тостов. Поддон для крошек съемный, так что почистить тостер легко. Управление максимально простое и понятное, как и всех тостеров. Теперь почти каждый день делаю себе тостики, с хрустящей корочкой.
Достоинства: разные режимы прожаривания
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Семь режимов прожарки в самый раз. Мне например нравится слегка подсушенный хлебушек. А вот муж обычно зажаривает его на самом мощном режиме чуть ли не до сухаря и с удовольствием есть бутерброды с шпротами и огурцом. А дети примерно на среднем режиме поджаривают и едят с шоколадной пастой. Так то на любой вкус можно тосты приготовить кому как нравится
Достоинства: Хорошо поджаривает, небольшой, не скользит
Недостатки: Нет
Комментарий: Тостер компактный, не займет много места. Когда надо можно легко убрать в ящик. Ножки покрыты резиной, поэтому скользить не будут. Тостер со своей работой справляется на ура, хлеб получается вкусный и хрустящий.
Достоинства: Нормальный тостер, все работает
Недостатки: Резковато щелкает
Комментарий: В принципе тостер со своей функцией справляется, хлеб жарит равномерно. Простой, даже ребенок справится легко. Выстреливает громко только, пугает нас, аж собака вздрагивает и лает. Но я надеюсь, что привыкнем.
Достоинства: Есть съёмный поддон под крошки
Недостатки: Нету
Комментарий: Удобно, что у тостера есть съёмный поддон. Крошки вытряхивать вообще очень просто, потому что в предыдущем не было, приходилось его переворачивать кверху дном и стучать, чтобы оттуда всё выпало. С этим намного удобнее.