Toaster Zigmund Shtain St 100
Характеристики Toaster Zigmund Shtain St 100
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Высота | 33.2 мм |
| Ширина | 20.6 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Автоматическое центрирование, Нагрев с одним стороны, Панель сенсорного управления, Подсветка кнопок управления, Цифровой дисплей, Индикация степени поджаривания, Съемные для поддона крошек, Отсек для сетевого шнура, Поддон для крошек |
holodilnik.ru
Сегодня
5 690 ₽
mvideo.ru
Сегодня
5 782 ₽
lemanapro.ru
08.04
25 090 ₽