Тостер Vitek Vt 1583 St
Вес: 1.7 кг
Материал корпуса: Металл
Цвет: Черный
Особенности: Подсветка кнопок управления, Размораживание, Индикатор уровня поджаривания, Термоизолированный корпус, Съемный поддондля крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для шнура питания, Выключение перегрева
Достоинства: Нет
Недостатки: Только они и есть, не работает
Комментарий: Забрал в магазине сегодня 20.12.2021, в магазине не открывал как оказалось это было моей ошибкой, открыл коробку вроде все запаковано как надо, достал тостер на нём царапина и пленка что как я понимаю должна быть по краям снята, думал на этом все, а нет, включаю тостер а он не включается, фиксатор не работает, ни каких признаков жизни. Настроение испочено, поеду возвращать, посмотрим что скажут в магазине.
Достоинства: Классный тостер, понравился дизайн. Имеется семь режимов поджаривания, также есть разогрев.
Недостатки: Рабочий вариант, не ломался еще.
Комментарий: Тостером более чем довольны. По качеству супер, корпус крепкий, ничего не трещит в работе, не перегревается. Вставляю пару ломтиков хлеба и ставлю на пятерку, не люблю, когда уж слишком поджаренный. Пятерка делает слегка золотистые хрустящие ломтики. Мне нравится. Вариант на завтраки просто превосходный.
Недостатки: No
Комментарий: Покупали тостер просто побаловаться, поделать разные тосты, сэндвичи. Привлёк этот тостер, смотрелся помассивнее своих собратьев. И не заметили, как подсели на него. Делаем разные бутерброды и сэндвичи утром. Сам хлеб получается очень вкусным, на режиме «разогрев» он просто теплеет и становится мягче, на «разморозке» жарится. Чистить тостер легко, внизу есть снимаемый поддон.
Достоинства: Вкусно, просто, легко
Недостатки: Нет, все ок
Комментарий: Тостер приобрела для себя, делаю сендвичи с семгой. Очень удобный тостер и выглядит классно. Сбоку крутилка с режимами, от легкого прогрева хлеба, до золотистой прожарки. Я обычно пользуюсь средним уровнем. Также есть рычаг и наглядное описание, что нужно делать с хлебом: поместить в отделения, нажать до конца на рычаг и поджарить. Снизу пластиночка, которая вынимается дернув слегка вбок, на нее обычно падают крошки и х легко убрать.
Достоинства: Реально красивый, сильно не греется по бокам
Недостатки: Занимает несколько больше места на столе чем большинство других тостеров
Комментарий: Больше месяца. Вообще тостер покупать особо не планировали, но была акция (дали тысячу баллов) тостер как-то подошёл под то на что их потратить. Потому смотрели в категории 2 - 3 тысячи рублей. В тостерах выбирать то особо нечего, прибор простой, характеристик немного. Потому выбирали по внешнему виду, эта модель показалась самой интересной из присутствующих в магазине. Из особенностей у него какая-то гламурная регулировка степени поджарки (пока работает). В остальном всё стандартно три кнопки: выброс, подогрев и разморозка. Мощность не очень большая 850 ватт, нам на двоих вполне хватает. Но у кого одновременно завтракает большая семья может быть модель покажется несколько тормозной. Из неприятного с чем пришлось столкнуться большой шаг прижимающих решёток (хотя других тостеров не было может это какой стандарт) так что обычные куски жарит без проблем, а вот мелкие могут застрять внутри устройства и вытащить их довольно проблемно. Но тут надо при жарке мелких кусков смотреть чтобы правильно разместились и класть длинной стороной их лучше горизонтально.
Достоинства: симпотичный,отлично работает
Недостатки: при первом использовании очень пахнет пластиком.
Комментарий: Сейчас напишу отзыв и напишу как правильно им пользоваться: сам по себе тостер отличный,с работой справляется,о покупке не жалею.при первом включении очень пахло пластиком,потом все прошло,возможно так и должно быть. как пользоваться: Устанавливаете сам хлеб,включаете в розетку,выставляете мощность и просто рычажок опускаете вниз,все. прочитал выше несколько отзывов о том что плохо поджаривает,скорее всего они при опускании рычажка нажимали кнопку подогрева( она в середине),и в этом случае будут тосты именно разогреваться,а не поджариваться.и они будут разогреваться всего 20-30 сек.не нужно ничего нажимать,просто опускаете рычажок и ждете. поджаривает примерно 2 минуты.и поджаривает очень хорошо.для меня например идеально 6-ая мощность. если не разобрались с товаром,не вводите в заблуждение других покупателей. а вот в инструкции можно было бы более подробно описать как им пользоваться.
Достоинства: Отличный дизайн и нормальная работа.
Недостатки: Пока не заметил.
Комментарий: Цена и качество сочетается.
Достоинства: Красавчик. Отлично работает.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Супер устройство. Буду покупать ещё один в домик в деревне. Красив, надежен за адекватные деньги. Рекомендую.
Достоинства: Сделана из железа
Недостатки: Таймер не соответствует нормальной работе, каждый раз разные результаты при одинаковой предустановке
Комментарий: Очень не качественный товар,никому не советую,дешевизна не значит качество
Достоинства: много
Недостатки: нет
Комментарий: отличный прибор,очень просто всё и быстро,а главное,вкусно
Достоинства: Красивая ,металлическая ,блестящая
Недостатки: Нет
Комментарий: Мне нравиться жарить ломтики хлеба.Машина надежная.
Достоинства: Быстро жарит хлеб ,очень вкусно и сам по себе удобен
Недостатки: месяц в использовании ,но до сих пор пугаемся звука готовности тоста
Комментарий: Тостер превосходный . Используем месяц
Достоинства: Очень красивый и современный вид, хороший крепкий корпус. отличная цена для такого функционала.
Недостатки: нет
Комментарий: Подарили на 8 марта родственникам. Пользуются с удовольствием уже 4 месяца три поколения, бабушка, дочка с мужем и внучка, каждый нашел свой режим для сухариков, кто как любит. Говорят что просто пользоваться, чистенький, крошки все в поддон попадают, надо только не забывать с него высыпать вовремя. Пользуются постоянно, очень довольны подарком.
Достоинства: Собрано на совесть.Внешний вид-отлично.
Недостатки: Немного большой.
Комментарий: Самый лучший тостер из тех моделей,с чем мне приходилось сталкиваться.Тосты зажаривает равномерно с двух сторон,кто бы что не писал обратное.Если у кого-то не так-значит это брак,никто не возбраняет либо поменять,либо забрать деньги.
Достоинства: Металлический корпус
Недостатки: Не работают средние тены
Комментарий: Купил из-за скидки. Теперь жалею. Скупой платит дважды. Средние тэны начинают работать только на максимальном режиме. При этом боковые стороны хлеба уже начинают подгорать. Из-за этого не возможно подобрать оптимальный режим. Или подгорит или недожарится. Нести в сервис - времени жалко. В общем возьмите лучше понадежнее. Хотя может это только мне не повезло.
Достоинства: Стильный , удобный, хлеб не надо нарезать тонкими ломтиками, можно не мучаться
Комментарий: Отлично. То что надо.
Достоинства: смотрится внешне не плохо
Недостатки: даже на 7 край сэндвича еле коричневеет
Комментарий: Приходится два раза включать на прожарку один и тот же кусок. Да и широковат он как-то.... Жалею, что выбрала именно его
Достоинства: Лёгкий, компактный, прост в использовании.
Недостатки: Не нашла, надеюсь, и не будет.
Комментарий: Тостер подошёл по всем статьям, бутерброды к завтраку, да и просто для перекуса, готовятся быстро, только знай начинку накладывай... Пока кофе остывает, уже и тостик готов. Хлеб разного вида в тостер запускала, всё вкусно, а если с зёрнами, то даже пикантненько... Корпус почти не греется, тосты в потолок не летят... Мне нравится...
Достоинства: Стильный внешний вид, компактность устройства
Недостатки: Пластиковый корпус
Комментарий: Покупали в подарок. Работает отлично, каждый день пользуются им
Достоинства: Есть функция подогрева, съемный поддон, спирали со временем не гнутся, а значит и хлеб не горит.
Недостатки: пока не нашел.
Комментарий: С моим прошлым тостером вышла такая штука - в нем со временем (причем месяца за 3) искривились все спирали, стали выступать. Из-за этого стал подгорать хлеб местами. Потом и сам тостер сгорел. Купили этот, пользуется полгода, очень доволен качеством прибора. Спирали остались ровными, работает четко, прожаривает равномерно. Поддон легко снять, стряхнуть и поставить на место - даже дети справляются.
Достоинства: Стильный, много режимов, недорогой и выглядит качественно.
Недостатки: Нету
Комментарий: Купили месяц назад, активно осваиваем. Пока всем довольны. Работает четко, выдерживает заданный режим - свой для каждого типа хлеба. Пробовал размораживать блинчики на картонной подложке, пока микроволновка была занята грилем, - получилось вполне себе. Внешне корпус крепкий и выглядит дорого, в отсеки входят даже толстые куски хлеба. Сушит ломти однородно, поджаренность можно выбрать из аж 7 вариантов. Хороший прибор и в качестве подарка не стыдно преподнести.
Достоинства: Хорошо прожаривает
Недостатки: нет минусов
Комментарий: Тостер супер
Достоинства: Большой диапазон мощности есть функции разморозки и отключения.
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: Пользуемся тостером одну неделю. Купили для всей семьи в качестве новогоднего подарка. Это первый тостер в нашей семье, поэтому сравнить с другими моделями не смогу. Очень хотели дети, так как любят свежий, еще теплый хлеб. Привлек внимание стильный дизайн. Зеркальное металлическое покрытие корпуса в сочетании с черным пластиком смотрится современно и сочетается с другими кухонными электроприборами. Хорошо запекает хлеб даже на малой мощности. Поэтому можно легко поджарить и толстые ломтики хлеба. В тостере удобный поддон для крошек, который легко вынимается и очищается. Про надежность пока не могу сказать, посмотрим как будет работать хотя бы полгода.
Достоинства: Размораживает, греет, поджаривает. Ну просто 3 в одном. И семь ступеней прожарки. Кто любит английские завтраки с тостами, малом и джемом — не проходите мимо. Реально крутой тостер.
Недостатки: Без минуса аппарат.
Комментарий: Два отсека, поэтому можно или пару тостов или сэндвич с тостами за один раз собрать. И корпус не горячий, потому что термоизолированный.