Триммер Codos Sns 919
Характеристики Триммер Codos Sns 919
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 226 г |
| Точная регулировка длины стрижки | 1.0/1.3/1.6/1.9 мм |
| Материал ножа | Керамика/сталь |
| Работа от аккумулятора | 270 мин |
| Цвет | Gray |
| Особенности | Полоскание ножей под водой, Дисплей, Зарядка от USB порта, Power-on индикация, Насадка бороды |
mvideo.ru
14.04
6 900 ₽