Триммер Moser 1411 0050
Характеристики Триммер Moser 1411 0050
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 450 г |
| Точная регулировка длины стрижки | 1 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Цвет | 0 |
| Особенности | Самозатачивающиеся лезвия |
mvideo.ru
12.04
3 906 ₽