Триммер Philips MG3720 33 MG3720/33
Характеристики Триммер Philips MG3720 33
| Количество насадок | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Вес | 200 г |
| Точная регулировка длины стрижки | 1 мм |
| Материал ножа | Сталь |
| Работа от аккумулятора | 60 мин |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полоскание ножей под водой, Прорезиненное покрытие тела, Насадка бороды, Самозатачивающиеся лезвия |
mvideo.ru
15.04
4 508 ₽
dns-shop.ru
14.07.2025
3 599 ₽