Триммер VGR Professional 377 977
Характеристики Триммер VGR Professional 377 977
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 230 г |
| Точная регулировка длины стрижки | 1.5 мм |
| Материал ножа | Керамика |
| Работа от аккумулятора | 260 мин |
| Цвет | Желтый/золотой |
| Особенности | Полоскание ножей под водой, Дисплей, Для детей, Зарядка от USB порта, Power-on индикация, Прорезиненное покрытие тела, Насадка бороды, Самозатачивающиеся лезвия |
mvideo.ru
20.04
5 939 ₽