Триммер VGR Professional V 103
Характеристики Триммер VGR Professional V 103
| Количество насадок | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 350 г |
| Точная регулировка длины стрижки | +/- 0.1 мм |
| Материал ножа | Сталь |
| Работа от аккумулятора | 180 мин |
| Цвет | Медь |
| Особенности | Полоскание ножей под водой, Дисплей, Для детей, Зарядка от USB порта, Power-on индикация, Насадка бороды, Самозатачивающиеся лезвия |
mvideo.ru
13.04
2 148 ₽