Вверх Powercom Imp 1200ap IMP-1200AP
Характеристики Вверх Powercom Imp 1200ap
| Количество фаз | 1 |
| Тип батареи | Встроенный |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | От 0+40 ° |
| Максимальный допустимый объем | Применимо не Ач |
| Технология | Line-interactive (интерактивный) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 6 шт |
| Тип установки | Пол |
| Форма волны на выходе | Синусоидальная |
| Тип розетки | Компьютер (C13) |
| Емкость аккумулятора | 14.4 Ач |
| Особенности | Для компьютера, Для данных centers, Для дома, Для сервера, Для чувствительного оборудования |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Максимальная мощность 2 | 1200 ВА |
| Стабилизация выходного напряжения | 5 % |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Вес | 13.4 кг |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Выходная стабилизация частоты | 1 % |
| Максимальная мощность | 0.72 кВт |
| Время переключения батареи | 4 мс |
| Пиковая мощность | 1200 ВА |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 130 мм |
citilink.ru
Вчера
25 280 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
25 279 ₽
etm.ru
04.09.2025
19 406 ₽