Вверх СКАТ S 2000 1200 Ibp 220v 1200vt 2 Akb 9ach Vnutr Meandr Stabilizatsiya Napryazheniya 461 2000/1200
Характеристики Вверх СКАТ S 2000 1200 Ibp 220v 1200vt 2 Akb 9ach Vnutr Meandr Stabilizatsiya Napryazheniya 461
| Количество фаз | 1 |
| Тип батареи | Встроенный |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Рабочая температура | От+5+40 ° |
| Тип охлаждения | Активный (с вентилятором) |
| Максимальный допустимый объем | Применимо не Ач |
| Степень защиты | 20 IP- |
| Температура хранилища | От+5+40 ° |
| Технология | Line-interactive (интерактивный) |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Количество розеток | 4 шт |
| Тип установки | Пол |
| Форма волны на выходе | Модифицированный синус |
| Тип розетки | Компьютер/евророзетка (C13/Schuko) |
| Емкость аккумулятора | 9 Ач |
| Особенности | Для компьютера, Дисплей |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Максимальная мощность 2 | 2000 ВА |
| Стабилизация выходного напряжения | 0.1 % |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Вес | 10.5 кг |
| Силовой коэффициент | 98 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходная стабилизация частоты | 1 % |
| Работа от аккумулятора под нагрузкой | 5 min |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Работа от аккумулятора под нагрузкой 2 | 1.5 min |
| Время переключения батареи | 2 мс |
| Работа от аккумулятора под нагрузкой 3 | 2 min |
| Пиковая мощность | 2000 ВА |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
citilink.ru
Вчера
31 030 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
44 700 ₽