Видеокарта ASUS Geforce Rtx 4060 Whiteoc 8gb 90YV0JC2 M0NA00 90YV0JC2-M0NA00
Характеристики Видеокарта ASUS Geforce Rtx 4060 Whiteoc 8gb 90YV0JC2 M0NA00
| Длина видеокарты | 22.72 см |
| Производитель видеопроцессора | Nvidia |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Разъем питания | 8 pin |
| Выход HDMI | 1 шт |
| DisplayPort | 3 шт |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 8GB |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 128 bit |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Частота памяти | 17000 МГц |
| Частота графического процессора | 2505 МГц |
mvideo.ru
15.04
43 860 ₽