Видеокарта ASUS Proart Geforce Rtx 4060 Oc Edition 8gb Gddr6 90YV0JM0 M0NA00 90YV0JM0-M0NA00
Характеристики Видеокарта ASUS Proart Geforce Rtx 4060 Oc Edition 8gb Gddr6 90YV0JM0 M0NA00
| Длина видеокарты | 30 см |
| Производитель видеопроцессора | Nvidia |
| Интерфейс | PCI Express 4.0x8 |
| Разъем питания | 8 pin |
| Выход HDMI | 1 шт |
| DisplayPort | 3 шт |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 8GB |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 128 bit |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота графического процессора | 1830 МГц |
mvideo.ru
15.04
33 999 ₽
Отзывы Видеокарта ASUS Proart Geforce Rtx 4060 Oc Edition 8gb Gddr6 90YV0JM0 M0NA00 1
Богдан · 18.04.2024
· mvideo
Достоинства:
Высокая скорость работы
Недостатки:
Не заметил проблем
Комментарий:
Прекрасно справляется у меня с играми и рабочими задачами. Мощная сборка у неё видно, плавную и быструю работу всегда и везде, приложения не тормозят и не вылетают, игры тоже. Спокойно играю с ней на высоких настройках графики, заметно что быстро обрабатывает все графические данные