Видеокарта GIGABYTE Gv N4060OC 8gl Gv N4060OC 8gl GV-N4060OC-8GL
Характеристики Видеокарта GIGABYTE Gv N4060OC 8gl Gv N4060OC 8gl
| Длина видеокарты | 18.2 см |
| Производитель видеопроцессора | Nvidia |
| Интерфейс | PCI Express 4.0x8 |
| Разъем питания | 8 pin |
| Выход HDMI | 2 шт |
| DisplayPort | 2 шт |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 8GB |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 128 bit |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота графического процессора | 2460 МГц |
mvideo.ru
15.04
37 999 ₽
Отзывы Видеокарта GIGABYTE Gv N4060OC 8gl Gv N4060OC 8gl 2
никита · 24.04.2025
· mvideo
Достоинства:
быстрая
Недостатки:
нету
Комментарий:
все нравится
Денис · 18.04.2024
· mvideo
Достоинства:
Производительная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная видюха, получил ровно то, что хотел. Полностью соответствует характеристикам. Производительность высокая , все игры теперь на максималках.