Видеокарта Maxsun Ms RTX4060 Terminator B 8g S0 MS-RTX4060
Характеристики Видеокарта Maxsun Ms RTX4060 Terminator B 8g S0
| Длина видеокарты | 12.4 см |
| Производитель видеопроцессора | Nvidia |
| Интерфейс | PCI Express 4.0x8 |
| Разъем питания | 8 pin |
| Выход HDMI | 1 шт |
| DisplayPort | 3 шт |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 8GB |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 128 bit |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 17000 МГц |
| Частота графического процессора | 1830 МГц |
mvideo.ru
14.04
40 590 ₽