Видеокарта MSI Geforce Rtx 4060 Gaming 8gb
Характеристики Видеокарта MSI Geforce Rtx 4060 Gaming 8gb
| Длина видеокарты | 24.7 см |
| Производитель видеопроцессора | Nvidia |
| Интерфейс | PCI Express 4.0x8 |
| Разъем питания | 8 pin |
| Выход HDMI | 1 шт |
| DisplayPort | 3 шт |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 8GB |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 128 bit |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 17000 МГц |
| Частота графического процессора | 2475 МГц |
mvideo.ru
15.04
36 999 ₽
Отзывы Видеокарта MSI Geforce Rtx 4060 Gaming 8gb 1
Арсений · 24.12.2024
· mvideo
Достоинства:
Хорошая видеокарта! Для игр самое то. Очень тихая