Видеокарта MSI RTX4060 Gaming X 8gb RTX4060
Характеристики Видеокарта MSI RTX4060 Gaming X 8gb
| Длина видеокарты | 24.7 см |
| Производитель видеопроцессора | Nvidia |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Разъем питания | 8 pin |
| Выход HDMI | 1 шт |
| DisplayPort | 3 шт |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 8GB |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 128 bit |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 17000 МГц |
| Частота графического процессора | 2610 МГц |
mvideo.ru
15.04
43 430 ₽
Отзывы Видеокарта MSI RTX4060 Gaming X 8gb 2
Платон · 11.02.2025
· mvideo
Достоинства:
Отличная видеокарта ничего не зависает карта пришла в отличном состоянии для компьютера, очень подходит всем советую покупать.
Недостатки:
Нету
Александр · 20.01.2025
· mvideo
Достоинства:
Тихая, производительная, имеет подсветку, работает стабильно, температуры не высокие...
Недостатки:
Если только цена...
Комментарий:
На сегодняшний день это, конечно, не самая топовая видеокарта, но и не самая слабая в плане производительности. Безусловно, на сегодняшний день она потянет игры и подойдет для тех, кто занимается обработкой фотографий или графики.