Видеокарта Palit Geforce Rtx 4060 8gb Stormx NE64060019P1 1070f NE64060019P1-1070F
Характеристики Видеокарта Palit Geforce Rtx 4060 8gb Stormx NE64060019P1 1070f
| Длина видеокарты | 16.99 см |
| Производитель видеопроцессора | Nvidia |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Разъем питания | 8 pin |
| Выход HDMI | 1 шт |
| DisplayPort | 3 шт |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 8GB |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 128 bit |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 17000 МГц |
| Частота графического процессора | 2460 МГц |
mvideo.ru
14.04
42 908 ₽
citilink.ru
10.10.2025
32 300 ₽
Отзывы Видеокарта Palit Geforce Rtx 4060 8gb Stormx NE64060019P1 1070f 1
Дмитрий · 28.04.2025
· mvideo
Достоинства:
8GB видеопамяти. Компактный размер. Отличное соотношение цены и производительности
Комментарий:
Очень доволен покупкой!