Узкая стиральная машина Бирюса Wm Sl610 11 S
Характеристики Узкая стиральная машина Бирюса Wm Sl610 11 S
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Коллектор |
| Высота | 44 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Металлик |
| Особенности | Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Спорт, Деликатная стирка, Пледы/одеяла, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
15.04
31 490 ₽