Стиральная машина с сушкой Бирюса Wmd Sm812 03 W
Характеристики Стиральная машина с сушкой Бирюса Wmd Sm812 03 W
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 60 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Синий/черный |
| Особенности | Ручная стирка, Полоскание+вращение, Автоматический режим, Освежить, Ускоренная стирка, Ночной режим, Сушка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Цветные ткани, Лечение пара, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Антибактерия, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
15.04
33 890 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Бирюса Wmd Sm812 03 W 1
Даринка · 20.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Стильная, большая, много программ
Недостатки:
Ничего такого
Комментарий:
У машинки просто космический дизайн. Она идеально вписалась в ванную комнату. Много программ стирки и сушки. Работает тихо, отлично отстирывает и просушивает вещи, ничего не испорчено.