Встроенная стиральная машина Bosch WKD28542EU WKD28542EU
Характеристики Встроенная стиральная машина Bosch WKD28542EU
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Глубина | 595 см |
| Ширина | 820 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 584 см |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип стиральной машины | Фронтальный |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Автоматический режим, Экономичная ECO стирка, Дополнительное полоскание, Ночной режим, Ночь режима, Полоскание+вращение, Сушка, Ручная стирка, Шерстяная ручная стирка, Шелк, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Спорт, Антиаллергия, Деликатная стирка, Деликатные ткани, Нижнее белье, Верхняя одежда, Смешанные ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
15.04
185 999 ₽