Стиральная машина с сушкой Bosch Wna 14400EU 14400EU
Характеристики Стиральная машина с сушкой Bosch Wna 14400EU
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 59.8 см |
| Ширина | 84.8 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 59 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Ручная стирка, Полоскание+вращение, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Замачивание, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Пледы/одеяла, Темные ткани, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка с паром, Шелк, Запахов удаления, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
15.04
170 999 ₽