Стиральная машина с сушкой Bosch WNG254A9BY WNG254A9BY
Характеристики Стиральная машина с сушкой Bosch WNG254A9BY
| Максимальная нагрузка | 10.5 кг |
| Глубина | 59.8 см |
| Ширина | 84.8 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 59 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Освежить, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Антиаллергия, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Шелк, Светлые ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
14.04
185 999 ₽