Стиральная машина с сушкой Brandt WD184QWE WD184QWE
Характеристики Стиральная машина с сушкой Brandt WD184QWE
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 57.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Бесщеточный |
| Высота | 44 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Антиаллергия, Лечение пара, Смешанные ткани, Антибактерия, Нижнее белье, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
14.04
71 090 ₽