Встроенная сушильная стиральная машина Scandilux LX2T7200 LX2T7200
Характеристики Встроенная сушильная стиральная машина Scandilux LX2T7200
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 545 см |
| Ширина | 597 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 817 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Экономичная стирка ECO, Сушка, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Антиаллергия, Пуховые изделия, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
15.04
63 544 ₽