Стиральная машина с сушкой Candy Csow4 1364t 2 07
Характеристики Стиральная машина с сушкой Candy Csow4 1364t 2 07
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 40 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Сушка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Джинсы, Деликатная стирка, Цветные ткани, Лечение пара, Стирка рубашек, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
holodilnik.ru
Сегодня
32 999 ₽
mvideo.ru
15.04
32 999 ₽