Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1952
Характеристики Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1952
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 43 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Внутреннее освещение, Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Ночной режим, Пятновыведение, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Замачивание, Спорт, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Шторка, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Темные ткани, Антиаллергия, Цветные ткани, Children's вещи, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Антибактерия, Нижнее белье, Пропитка, Стирка в холодной водой, Шелк, Нижнее белье, Шторка, Светлые ткани, Запахов удаления, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
citilink.ru
Сегодня
36 810 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
42 599 ₽
mvideo.ru
Сегодня
34 277 ₽
dns-shop.ru
18.03
35 999 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1952 1
Екатерина · 20.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Очень много программ, сушка хорошо работает
Недостатки:
Пожаловаться не на что
Комментарий:
В барабан свободно двуспальный плед теплый помещается и отлично простирывается. Пуховки пробовала стирать, все нормально прошло. Сушка хорошо работает, свитерочки не портит.