Встроенная стиральная машина DeLonghi Dwdi 755 V Donna
Характеристики Встроенная стиральная машина DeLonghi Dwdi 755 V Donna
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 595 см |
| Ширина | 817 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 544.3 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Фронтальный |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Дополнительное полоскание, Шелк, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Лечение пара, Легкая глажка, Антиаллергия, Пуховые изделия, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
14.04
80 790 ₽