Узкая стиральная машина Delvento Vgc720
Характеристики Узкая стиральная машина Delvento Vgc720
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 47 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Автоматический режим, Освежить, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Спорт, Деликатная стирка, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
Отзывы Узкая стиральная машина Delvento Vgc720 3
Достоинства:
Малогабаритая
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Купили чуть больше месяца назад. Малогабаритная, как раз то что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Установка простая. Не прыгает при отжиме. Стильная, качественно собранная. Работает тихо. имеет 16 программ стирки, дл каждого типа одежды, можно подобрать оптимальный режим.
Достоинства:
нету
Недостатки:
издаёт стук который неприятен слуху
Достоинства:
Внешний вид. Стоимость и функциональность.
Недостатки:
Недостатков не обнаружили.
Комментарий:
Очень круто выглядит в черном цвете и по размерам подошла отлично. Имеется шестнадцать режимов стирки и довольно понятное и простое управление. Понравилось, что ее практически не слышно при работе и не прыгает при отжимание белья. Я очень довольна покупкой!