Сушильная стиральная машина Hotpoint Wdsh 75549 Vbx
Характеристики Сушильная стиральная машина Hotpoint Wdsh 75549 Vbx
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 88 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Стандартная |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Полоскание+Отжим, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Джинсы, Спорт, Пуховые изделия, Темные ткани, Антиаллергия, Паровая обработка, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Нижнее белье, Стирка с паром, Нижнее белье, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Смартфон в качестве пульта ДУ |
mvideo.ru
15.04
45 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
44 999 ₽
Отзывы Сушильная стиральная машина Hotpoint Wdsh 75549 Vbx 3
Пришелец-UX30048 · 30.08.2025
· dns
Достоинства:
Выбором довольны
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Машинка - супер! Мы вначале установили не правильно, благо решили позвонить в поддержку и нам оперативно помогли. Обращайтесь в службу поддержки, отвечают быстро и помогают решить проблемы.
Мира Мир · 24.08.2025
· dns
Достоинства:
Дизайн функционал
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное качество всегда у техники этой фирмы, рекомендую!
Пришелец-BK60603 · 23.05.2025
· dns
Достоинства:
Внешний вид это максимум.
Недостатки:
Очень шумная и не возможно отбалансировать.