Узкая стиральная машина Haier Hw60 BP12929BSE HW60-BP12929BSE
Характеристики Узкая стиральная машина Haier Hw60 BP12929BSE
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 39.4 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Silvery |
| Особенности | Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ежедневная стирка, Освежить, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Спорт, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Смартфон в качестве пульта ДУ |
citilink.ru
Сегодня
32 999 ₽
holodilnik.ru
Вчера
32 999 ₽
mvideo.ru
15.04
32 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
37 999 ₽