Стиральная машина с сушкой Hiberg I Wmq8 10614 W
Характеристики Стиральная машина с сушкой Hiberg I Wmq8 10614 W
| Максимальная нагрузка | 10.5 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 57.7 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Направление открывания дверцы | Правый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Внутреннее освещение, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Ночной режим, Пятновыведение, Сушка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Лечение пара, Children's вещи, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Антибактерия, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
mvideo.ru
15.04
59 900 ₽