Стиральная машина с сушкой Hisense WDQA8014VM WDQA8014VM
Характеристики Стиральная машина с сушкой Hisense WDQA8014VM
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 51 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Освежить, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Антиаллергия, Children's вещи, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
28.03
51 090 ₽
dns-shop.ru
18.03
37 999 ₽
citilink.ru
18.11.2025
47 300 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Hisense WDQA8014VM 1
Gorodskoy bezdelnik · 12.04.2026
· dns
Достоинства:
тихая, вместительная, есть быстрая стирка на 15 мин, таймер отсрочки.
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Пользуюсь уже второй месяц, доволен полностью. Инверторный мотор работает тихо, стираю ночью, никому не мешает, шум при стирке 56 дБ, и это на самом деле тихо. Система хорошо растворяет порошок, никаких разводов на тёмных вещах. Барабан на 54 литра, загружаю постельное бельё целиком.