Узкая стиральная машина Kraft Kf ED6206W KF-ED6206W
Характеристики Узкая стиральная машина Kraft Kf ED6206W
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 45 см |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Антиаллергия, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Шелк, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства, Съемная верх обложка |
mvideo.ru
15.04
20 890 ₽
dns-shop.ru
18.03
26 599 ₽
holodilnik.ru
01.05.2025
27 290 ₽