Стиральная машина Kraft Kf MDS12146W KF-MDS12146W
Характеристики Стиральная машина Kraft Kf MDS12146W
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 59 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Лечение пара, Барабанная очистка, Деликатные ткани, Нижнее белье, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
citilink.ru
21.04
35 499 ₽
mvideo.ru
11.04
37 690 ₽
dns-shop.ru
18.03
38 999 ₽
Отзывы Стиральная машина Kraft Kf MDS12146W 1
Александр · 17.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Ширина указа неправильно. Не 52 см. Узкой не является. Стандартные 60 см. Пришлось оформить возврат.