Стиральная машина с сушкой LEX LWM12812GRID
Характеристики Стиральная машина с сушкой LEX LWM12812GRID
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 61 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Освежить, Ночной режим, Пятновыведение, Сушка, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Верхняя одежда, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Лечение пара, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Нижнее белье, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
mvideo.ru
11.04
66 690 ₽