Стиральная машина с сушкой LG Ai Dd F4V5VG2S F4V5VG2S
Характеристики Стиральная машина с сушкой LG Ai Dd F4V5VG2S
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 56 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Прямой привод, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Сушка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Джинсы, Замачивание, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Шелк, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Версия Wi-Fi, Дозатор для жидкого моющего средства, Съемная верх обложка |
mvideo.ru
15.04
58 990 ₽
onlinetrade.ru
13.10.2025
59 909 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой LG Ai Dd F4V5VG2S 1
Muhammadkurban · 29.05.2024
· mvideo
Достоинства:
рекомендую надёжный
Комментарий:
я купил сразу два очень доволен сейчас нету таких