Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14157LS06 MFWD14157LS06
Характеристики Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14157LS06
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Глубина | 60.3 см |
| Ширина | 139.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 64 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Прямой привод, Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Ночной режим, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Замачивание, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Темные ткани, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Нижнее белье, Стирка в холодной водой, Нижнее белье, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
15.04
122 316 ₽
technopark.ru
21.11.2025
139 990 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14157LS06 1
Алиса · 08.06.2025
· mvideo
Комментарий:
Купила эту машинку с сушкой, серебристого цвета. Очень красивая. Сушит деликатно, вещи не садятся. Стирает тихо. Управление понятное.