Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM106WH051D MFWM106WH051D
Характеристики Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM106WH051D
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 44 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Полоскание+вращение, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Спорт, Верхняя одежда, Пуховые изделия, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Нижнее белье, Стирка в холодной водой, Шелк, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
technopark.ru
Сегодня
35 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
29 421 ₽
dns-shop.ru
18.03
26 199 ₽
citilink.ru
18.11.2025
29 310 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM106WH051D 3
ripDeadMan · 29.07.2025
· dns
Достоинства:
Выбирал по глубине, идеально встала.
Недостатки:
Пока не выявлены
Комментарий:
Если Вы выбираете компактную стиральную машину, то это хороший вариант :)
Кара · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Хорошо работает
Недостатки:
не, всё ок
Комментарий:
Нормальная стиралка, отстирывает все вещи, с любыми загрязнениями справляется, качественно отжимает, программ как по мне достаточно, легкое управление на русском языке, много не потребляет, шум не слишком громкий и не так раздражает и не скачет даже если одну кофточку закинула
Маргарита · 23.11.2023
· mvideo
Достоинства:
Качественная, тихая, много программ.
Недостатки:
Не знаю.
Комментарий:
Качество самой стиралки и качество ее работы просто на высоте. По цене адекватно нам вышла.