Стиральная машина с сушкой Miele Wt1 WTR870WPM WTR870WPM
Характеристики Стиральная машина с сушкой Miele Wt1 WTR870WPM
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.6 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 63.6 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Правый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Замачивание, Спорт, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Шторка, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Темные ткани, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Children's вещи, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Нижнее белье, Пропитка, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Шелк, Шторка, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Смартфон в качестве пульта ДУ, Версия Wi-Fi, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
15.04
399 999 ₽