Узкая стиральная машина Kraft Kf MPB7128G Grey KF-MPB7128G
Характеристики Узкая стиральная машина Kraft Kf MPB7128G Grey
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 60 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 84 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Правый |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Полоскание+Отжим, Автоматический режим, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная стирка ECO, Хлопок, Постельное белье, Замачивание, Верхняя одежда, Шторки, Пуховые изделия, Одеяла/пледы, Темные ткани, Цветные ткани, Паровая обработка, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Антибактерия, Нижнее белье, Стирка с паром, Шелк, Нижнее белье, Шторки, Светлые ткани, Запахов удаления, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
Сегодня
19 999 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Kraft Kf MPB7128G Grey 3
Иван Я. · 27.03.2026
· mvideo
Недостатки:
В настройках выбрано дверца открывается направо, а на фото налево.
Иван Я. · 27.03.2026
· mvideo
Недостатки:
В настройках выбрано дверца открывается направо, а на фото налево.
Иван Я. · 27.03.2026
· mvideo
Недостатки:
В настройках выбрано дверца открывается направо, а на фото налево.