Узкая стиральная машина Samsung WW65AG4S21CXLD WW65AG4S21CXLD
Характеристики Узкая стиральная машина Samsung WW65AG4S21CXLD
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 45 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
mvideo.ru
15.04
44 290 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Samsung WW65AG4S21CXLD 1
Екатерина · 05.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Покупаю товар только этой марки,надеюсь и в этот раз прослужит долго. Пока всё работает,посмотрим как будет дальше.