Узкая стиральная машина Schaub Lorenz Slw Sw7625 Is
Характеристики Узкая стиральная машина Schaub Lorenz Slw Sw7625 Is
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 40 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Полоскание+вращение, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Спорт, Деликатная стирка, Темные ткани, Антиаллергия, Лечение пара, Children's вещи, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Шелк, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
15.04
34 990 ₽
dns-shop.ru
13.01
40 299 ₽
holodilnik.ru
16.10.2025
40 492 ₽
onlinetrade.ru
13.10.2025
41 380 ₽
citilink.ru
02.10.2025
43 550 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Schaub Lorenz Slw Sw7625 Is 2
Пришелец-JT261052 · 11.01.2026
· dns
Пришелец-JT261052 · 11.01.2026
· dns