Стиральная машина с сушкой esperanza Stiralnaya Mashina S Sushkoi WMFD1514IBD10 W WMFD1514IBD10
Характеристики Стиральная машина с сушкой esperanza Stiralnaya Mashina S Sushkoi WMFD1514IBD10 W
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 140 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 60.5 см |
| Класс энергоэффективности | E |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Полоскание+вращение, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Сушка, Шерсть, Деликатная стирка, Пледы/одеяла, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Деликатные ткани, Нижнее белье, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
Отзывы Стиральная машина с сушкой esperanza Stiralnaya Mashina S Sushkoi WMFD1514IBD10 W 5
Достоинства:
Функции, качество стирки
Комментарий:
Поставила в прачечную, не вибрирует. Стирает и сушит хорошо. Вещи не мятые и свежие.
Достоинства:
Нормально сушит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобная за счёт функции сушки. Загружается до 10 кг белья, что очень практично. Управление простое, программы понятные. Сушка не заменяет полноценную, но для повседневных вещей достаточно. Работает не слишком шумно.
Достоинства:
Не трясется, шумит несильно
Комментарий:
За раз запихиваю по два комплекта семейного белья, норм стирает и просушивает.
Достоинства:
Быстро сушит
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
удобная модель. Отлично высушивает, одежду можно хоть сразу в шкаф складывать
Достоинства:
Не громкая
Комментарий:
И стирает, и сушит качественно. Белье после нее реально пахнет свежестью, одевать на себя приятно.