Накопительный водонагреватель Аристон Abs Vls Pro R 80 3700709 3700709
Характеристики Накопительный водонагреватель Аристон Abs Vls Pro R 80 3700709
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 107.1 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 20 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро/серый |
| Особенности | Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
20.04
22 471 ₽