Накопительный водонагреватель Electrolux Ewh 100 Centurio Iq 30
Характеристики Накопительный водонагреватель Electrolux Ewh 100 Centurio Iq 30
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 107.5 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 23.9 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Антибактериальный режим, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Управление с помощью Wi-Fi, Вертикальное размещение, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
30 351 ₽
etm.ru
04.10.2025
34 321 ₽