Накопительный компактный водонагреватель Haier Es 10 V Q1r Grey White
Характеристики Накопительный компактный водонагреватель Haier Es 10 V Q1r Grey White
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Gray/белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Антибактериальный режим, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
14.04
8 199 ₽