Накопительный водонагреватель Haier Es50v Vh3 Volt Plus ES50V-VH3
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Es50v Vh3 Volt Plus
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 3300 кВт |
| Высота | 42.1 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 18 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный режим, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Вчера
15 550 ₽
mvideo.ru
20.04
15 899 ₽
citilink.ru
13.04
16 400 ₽