Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfm 50d VFM-50D
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfm 50d
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 23.1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
16.04
17 024 ₽