Накопительный водонагреватель Maunfeld MWH50W02 MWH50W02
Характеристики Накопительный водонагреватель Maunfeld MWH50W02
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 25.9 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Таймер, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
22 990 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Maunfeld MWH50W02 1
Женя · 26.09.2023
· mvideo
Комментарий:
Хороший объем, изготовлен из качественных материалов. Нет с ним проблем. Воду нагревает быстро. Я довольна, что купили именно эту модель.