Водонагреватель Nordfrost Ddv 50
Характеристики Водонагреватель Nordfrost Ddv 50
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 72.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
12 390 ₽